欢迎访问保山市电子政务网站集群,您可以选择访问: 保山市 隆阳区 施甸县 腾冲县 龙陵县 昌宁县
 首页 | 机构概况 | 信息公开 | 交通行业 | 互动交流 | 部门资讯 | 交通政务 
当前位置: 首页>>交通政务>>招投标>>中标信息>>正文
国道G219线黄草坝至南伞公路黄草坝至象达段(水泥、沥青、钢材、支座、伸缩缝)采购招标-C2合同包沥青采购中标公示
2018-03-29 14:52  

国道G219线黄草坝至南伞公路黄草坝至象达段(水泥、沥青、钢材、支座、伸缩缝)采购-C2合同包沥青采购招标、评标工作已经结束,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定现将中标选人公示如下:

    一、确定中标人排序、名称及投标报价:

合同包

排序

推 荐 中 标 候 选 人

投标报价(元)

备注

C2

1

云南新天丰沥青有限公司

14691168.00

第一中标候选人

二、中标人承诺的项目负责人、质量要求及供货期:

合同包

确定中标人

单位名称

项目负责人

质量要求

计划供货期

业绩

C2

第一中标候选人

云南新天丰沥青有限公司

梁华基

达到通用石油沥青技术标准要求

30个月

满足招标文件要求

三、被否决投标的投标人名称、否决原因和依据:

合同包

单位名称

否决原因和依据

C2

云南云路沥青油料经销公司

投标人最终投标报价及单价均高于招标人投标控制价及单价上限,不满足评标办法2.1.1(8)条规定。

云南中础能源科技有限公司

投标文件中代理品牌业绩不满足招标文件要求,不满足评标办法2.1.2(4)条规定。

以上招标结果接受社会监督,各投标人若对中标结果有异议,请于公示发布之日起3个工作日内(不含节假日)以书面形式向bet365怎么样监审室提出。投诉材料应包括投诉人名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索及相关证明材料等。投诉人为法人时,投诉资料必须由法定代表人签字确认,并加盖企业法人印章;其他组织或个人投诉时,投诉资料必须有主要负责人或个人亲笔签字。不符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令11号,2004年6月21日颁布)规定的投诉将不予受理。

 

    监督部门:bet365怎么样监审室

        话: 0875-2225612

    编: 678000

 

                      保山市黄南公路改建工程指挥部

                       云南千航建设咨询有限公司

                      2018年3月28日

 

关闭窗口
主办:bet365怎么样  运行管理:保山市电子政务中心  电话:0875-2225348

地址:保山市隆阳区人民路25号   滇ICP备12002983-1   网站标识码:5305000026   网站地图